Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso B A1505/1 – изящный светильник, который легко превратит ваш интерьер, добавив элегантности и тепла. Выдержанная бронзовая расцветка придает светильнику классический или ретро шик, а компактный корпус из металла и стекла обеспечивает мягкое рассеивание света, создавая атмосферу уюта. Удобный форм-фактор делает его универсальным дополнением к коридору, спальне или гостиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 140х85х270 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 639 ₴


