Описание
Характеристики
Информация для заказа
Etron FlexLine 1-EFP-2212 – стильная люстра GX53 в черном исполнении, оснащенная 8 источниками света по 15 Вт, обеспечивающими мягкое равномерное освещение пространства. Прочный металлический корпус с акриловыми элементами добавляет современности и надежности, а габариты 750×750×125 мм делают модель удобной для монтажа в различных помещениях. Особое преимущество – легкий монтаж на планку, что существенно упрощает установку. Идеальный вариант для кухонь, гостиных, кабинетов, магазинов или кафе – сочетает в себе элегантный дизайн и эффективное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 8 |
| Кількість плафонів | 8 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220-230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 750х750х125 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 915 ₴


