Описание
Характеристики
Информация для заказа
Etron FlexLine 1-EFP-2210 - стильная люстра FlexLine GX53 в насыщенном черном цвете, оснащенная 4 источниками света GX53 по 15 Вт. Ее прочный металлический корпус с акриловыми элементами объединяет долговечность с современным дизайном, а компактные габариты (460 × 460 × 125 мм) позволяют легко вписать светильник в любой интерьер. Быстрая установка на монтажную планку делает монтаж максимально удобным. Идеальное решение для освещения кухонь, коридоров, жилых комнат или минималистичных общественных помещений – создает уютный, равномерный локальный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220-230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 460х460х125 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 399 ₴


