Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные двери входные Форт-М Трио Параллель 860 R в двухцветной гамме бетон темный/бетон серый создает сильное первое впечатление. Стильный вид сочетается с надежностью и теплоизоляцией — благодаря толстому холсту и трем контурам уплотнения в вашем доме всегда будет комфортно. А изящная МДФ отделка придает интерьеру ощущение современной элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Вес | 90 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 19 850 ₴


