Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для пикника Time Eco 175 G - ваш комфортный друг в походе и на природе. Он достаточно просторный (175×135 см), чтобы удобно вмоститься даже компанией, и при этом оставляет место для раскладывания вкусностей. Снаружи – мягкий флис, а снизу – водоотталкивающий слой, так что можно не волноваться о влажности или холоде с земли – тепло гарантировано даже при влажной погоде. Складывается компактно, легко стирать, быстро сохнет и отлично сохраняет тепло — идеальный вариант для стильного и практичного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Додаткові характеристики | Розмір в складеному вигляді : 31х15х24 см |
| Цвет | Синьо-чорний |
| Материал основы | PEVA-покриття |
| Материал поверхности | Поліестер-фліс |
| Размер | 175х135 см |
| Тип | Ковер |
- Цена: 807,40 ₴


