Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло AMF VR Racer Textile Darrius – стильный и комфортный выбор для геймеров и тех, кто работает много за компьютером. Натуральная льняная ткань обивки обеспечивает приятную терморегуляцию, а подлокотники с 4D регулировкой и мягкими PU-накладками позволяют найти идеальную позу для рук. Механизм AnyFix с фиксацией наклонную (до 155°) позволяет найти точку баланса между активностью и отдыхом. Благодаря дополнительным подушкам под поясницу и шею можно избежать напряжения и усталости в длительном сиденье. Все это впервые объединено в эстетическом серо-текстильном дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Метал, Пластик, Тканина |
| Тип | Крісло ігрове |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 9 125 ₴

