Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло AMF VR Racer Original Aragon – настоящий союзник в длительных игровых баталиях или продуктивной работе. Яркий черный с красным цветом сочетается с продуманной формой, снижающей нагрузку на позвоночник, предотвращает усталость в пояснице и даже ногам. Регулируемые подлокотники и сиденье, подушки под шею и поясницу позволяют настроить комфорт под себя, а механизм AnyFix с функцией Relax — откинуть спинку до 180° и максимально расслабиться. Надежная металлическая основа, резиновые ролики и PU-обивка гарантируют долговечность и приятные прикосновения к телу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черно-красный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник, Пластик |
| Тип | Крісло ігрове |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 7 381 ₴


