Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло AMF VR Racer Textile Halk – современная эргономика для тех, кто много работает или играет за компьютером. Льняная ткань дышит и создает комфортный микроклимат даже во время долгих сессий, а 4D-подлокотники с мягкими PU-вкладками помогают найти наиболее удобное положение для рук. Механизм MultiBlock с глубоким качанием и фиксацией в пяти положениях дает свободу движения и возможность окончательно расслабиться. Есть поддержка поясницы и шея – все для вашего удобства. Важно то, что кресло выдерживает до 200 кг, поэтому надежность гарантирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Цвет | Сіро-чорний |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Метал, Пластик, Тканина |
| Тип | Крісло ігрове |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 10 547,80 ₴


