Описание
Характеристики
Информация для заказа
Работать с Мини-валиком Farbex Велюр 15×150 мм (02‐103) – настоящее удовольствие: он делает финиш безупречно гладким, без разбрызгиваний и перекатов. 50 % шерсти в сочетании с полиакрилом бережно распределяет краску даже на узких или труднодоступных участках. Идеально подходит для завершающих штрихов - тонкое нанесение, комфорт в руке и эффект «как новое» гарантированы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farbex |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса | 4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Діаметр стержня ручки | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 штука |
| Материал | Вовна, Поліакрил, Тканина |
| Назначение | для фарб |
| Тип | Валик |
- Цена: 40,90 ₴


