
Мини-валик Farbex Гирпаинт Миди 30х100 мм (02-204)
- В наличии
- Код: 361615
44,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-валик Farbex Гирпаинт Миди 30×100 мм (02-204) – компактный инструмент, дарящий максимальный контроль при покраске. Ворс из полиакрилла с добавлением полиэстра на тканевой основе обеспечивает равномерное нанесение без разбрызгиваний и хорошо держит краску. Благодаря ворсу длиной 11 мм валик легко справляется как с гладкими, так и с немного рельефными поверхностями. Это идеальный выбор для работ в узких местах, углах и небольших площадях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farbex |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса | 11 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Діаметр стержня ручки | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 штука |
| Материал | Поліакрил, Поліестер, Тканина |
| Назначение | для фарб |
| Тип | Валик |
- Цена: 44,70 ₴

