Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm BRH-N186E60-DI - это надежный помощник для комфортного хранения продуктов. Система No Frost избавляет вас от необходимости ручной разморозки, а охлаждение и замораживание распределяются равномерно по обеим камерам. Интуитивное электронное управление позволяет легко настраивать режимы: суперзамораживание, «отпуск», ECO, и даже защиту от детей. Объем 286 л – удобно для семьи, а скрытые ручки и LED подсветка добавляют стиля в любую кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальний б'єм холодильної камери, л | 210 л |
| Загальний об'єм морозильної камери, л | 76 л |
| Общий объем, л | 286 л |
| Зливний піддон | HIPS/1 |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет | Серый |
| Компрессор | Герметичний |
| Матеріал полиць холодильної камери | Загартоване скло |
| Размер | 186х60х60.5 см |
| Розміщення морозильної камери | Нижнє |
| Тип | Холодильник двокамерний |
| Хладагент | R600a/52g |
- Цена: 21 299 ₴


