Описание
Характеристики
Информация для заказа
С валиком Farbex Велюр 48×100 мм (модель 02-106) работа по покраске становится плавной и профессиональной. Он сочетает натуральную шерсть с полиакрилом, чтобы равномерно ложиться даже на гладкие поверхности — от стен до мебели. Ворс длиной около 4-6 мм точно дозирует краску, минимизируя разбрызгивание. Конрактные размеры делают его удобным в узких зонах, углах и деталях. Главное — чистое и аккуратное нанесение без царапин и пропусков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farbex |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Діаметр стержня ручки | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 штука |
| Материал | Вовна, Поліакрил, Тканина |
| Назначение | для фарб |
| Тип | Валик |
- Цена: 109,80 ₴


