
Сверло по металлу Hauer HSS 2.5 мм Cobalt 2 штуки (20-825)
- В наличии
- Код: 351480
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hauer HSS Cobalt 2,5 мм (20-825), 2 шт - это пара высококачественных сверл по металлу, которые подходят там, где требуется особая прочность и точность. Изготовленные из специального легированного сплава, дополненного кобальтом, эти сверла показывают высокую устойчивость к механическому износу, коррозии и нагрева даже при длительном использовании. Их острая спиральная форма с цилиндрическим хвостовиком гарантирует точное сверление даже в жестких материалах. Идеальный выбор для мастера, который ценит надежность, долговечность и стабильность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hauer |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набір свердел |
| Длина общая | 57 мм |
| Довжина робоча | 30 мм |
| Количество предметов | 2 |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 54 ₴

