Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня, где свежесть не просто понятие, а ощутимая реальность — идеальное пространство для творчества. Ardesto HFI‐F900MBL — изящная «укрощенная» помощница, прячется в шкафу, но сразу впечатляет стильным черным матовым видом. Три уровня мощности позволяют выбрать комфортную интенсивность, а мягкое LED-освещение добавляет уюта без лишнего блеска. Эта вытяжка работает тихо, но эффективно, избавляя кухню от излишней влаги, пара и запахов. Съемный фильтр – легко снимается, быстро моется, дарит вам легкость ухода. Идеальный баланс между дизайном, функциональностью и простотой в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Источник света | LED 2х1 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер | 530х275х206 мм |
| Уровень шума | 63 Дб |
| Тип | Витяжка вбудована |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 2 999 ₴


