Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardesto HCH-F1300WG — это вытяжка, которая приносит в вашу кухню сочетание изысканного дизайна и профессионального уровня очистки воздуха. Ее наклоненная конструкция с белым корпусом и стеклянным декором выглядит изысканно, как дизайнерский акцент. Кнопочное управление и три скорости работы позволяют легко адаптировать ее под любое приготовление. Мощность 115 Вт и производительность до 900 м3/ч (в режиме отвода) гарантируют быстрое и эффективное удаление паров и запахов. В режиме рециркуляции работает не менее убедительно. Благодаря 3-слойному алюминиевому фильтру очистка воздуха — эффективная и беспроблемная. Светодиодное освещение — две LED лампы по 1 Вт — обеспечивает четкую подсветку рабочей поверхности. А защитная заслонка предотвращает проникновение воздуха из вентиляции обратно в помещение. Низкий уровень шума — не более 59 дБ — позволяет готовить в тихой атмосфере. Это идеальный вариант для тех, кто ценит чистоту, комфорт и эстетику в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED 2х1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Метал, Скло |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 115 Вт |
| Размер | 495х412х624 мм |
| Тип | Витяжка з нахилом |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 4 899 ₴


