Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте кухню, где черная сдержанная панель как будто исчезает в гарнитуре — а воздух остается чистым, свежим и без лишнего шума. Ardesto HT-F900MBL — это изящная телескопическая вытяжка, которая легко встраивается в шкаф, позволяя вам работать над кухонными шедеврами, а не над техникой. Два уровня мощности помогут быстро адаптировать ее для тихого вечера или активного приготовления. LED подсветка нежно освещает плиту, создавая приятную атмосферу, а кнопочное управление — простое и надежное. Алюминиевый жировой фильтр легко снимается и моется, даря настоящую свежесть после каждого приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED 2х1 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер | 595х300х176 мм |
| Тип | Витяжка телескопічна |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 2 999 ₴


