Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречай кухонного универсала - мультиварку-скороварка Edler ED‐PC1806, сочетающая 16 автоматических программ и функцию скороварки. Это надежный помощник, который сварит суп, приготовит блюдо на пару, спечет выпечку, йогурт, ризотто или холодец, и все это — не теряя ни аромата, ни витаминов. Благодаря таймеру с отстрочкой старта и поддержанию температуры ты можешь вложить ингредиенты вечером, а блюдо само приготовится вовремя. А еще — безопасный контроль давления, LED-дисплей, прочный металлический корпус и удобная кнопочная панель, которая сделает готовку интуитивно понятной и стильной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага мультиварки | 4.6 кг |
| Отсрочка старта | Є |
| Дисплей | LED |
| Колір мультиварки | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Матеріал мультиварки | Метал, Пластик |
| Потужність мультиварки | 900 Вт |
| Поддержание температуры | Є |
| Режими приготування | суп, приготування на пару, плов, крупи, холодець, паста, варення, розігрів, смаження, томлення, соте, випічка, запікання, молочна каша, йогурт, система автоматичного контролю тиску, функція відключення живлення |
| Розмір мультиварки | 34.5х32х32 см |
| Таймер | так, звуковий сигнал |
| Тип | Мультиварка-скороварка |
| Тип керування | Кнопкове |
| Чаша, покриття | антипригарне покриття |
- Цена: 2 199 ₴


