Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классика, которой не страшны годы - Чугунный казан Наманганский 22 л (UZ022) с легкостью превращает любое блюдо в кулинарный шедевр. Благодаря толстым стенкам и настоящему чугуну, он равномерно держит тепло и позволяет времени раскрыться ароматам, таким как в плове, лагмане или густой борщи. Сверхпрочный корпус и ручная шлифовка гарантируют беспрецедентную долговечность, а алюминиевая крышка плотно сохраняет сочность при готовке. Кроме того, универсальность материала позволяет использовать казан как на плите, так и над открытым костром. Это не просто посуда — это инструмент, вдохновляющий на настоящую кулинарную магию.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22.5 кг |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.5 см |
| Диаметр | 52.5 см |
| Комплектация | Казан, Кришка |
| Страна производитель | Узбекістан |
| Тип | Казан |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 3 615,70 ₴


