Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открой для себя универсальность с мультиваркой Edler EDMC‐2005 – удобной, простой в использовании и надежной помощницей на кухне. Она может заменить плиту и духовку, ведь имеет мощность 860 Вт и вместительную чашу на 5 литров. Автоматические программы позволяют легко приготовить суп, кашу, плов, йогурт, выпечку и многое другое, а таймер с отстрочкой запуска и функция поддержания температуры добавляют удобства. Интуитивно понятная панель управления и LED-дисплей сделают пользование комфортным даже для новичков. Корпус из стали и пластика с современным дизайном станет стильным акцентом на кухне, а антипригарное покрытие чаши значительно облегчит мытье. Это недорогое, но поистине универсальное решение, которое помогает экономить время и силы каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага мультиварки | 3 кг |
| Отсрочка старта | 24 години |
| Дисплей | LED |
| Колір мультиварки | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Матеріал мультиварки | Метал, Пластик |
| Потужність мультиварки | 860 Вт |
| Режими приготування | Суп, Приготування на пару, Плов, Рис (крупи), Молочна каша, Йогурт, Смаження, Випічка, Тушкування, Мультикухар, Підігрів |
| Розмір мультиварки | 31х29х29 см |
| Таймер | так, звуковий сигнал |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Сенсорне |
| Чаша, покриття | антипригарне покриття |
- Цена: 1 399 ₴


