Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вот она – мыльница POLO в белом исполнении: современная и при этом максимально функциональная. Ее стильный вид делает ее уместной не только в ванной, но и на кухне, дополняя минималистичный или скандинавский интерьер. Этот аксессуар идеально сочетает простоту с практичностью: изготовлена из прочного пластика, она легко поддается уходу — достаточно протереть теплой водой или мягкой тряпкой, и она снова сияет чистотой. А благодаря вакуумным присоскам, ее установка на ровной глянцевой поверхности не требует никаких инструментов. Просто обезжирьте плитку, прогрейте присоски, прижмите — и она будет надежно держаться.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 10 см |
| Особенности | На присосках |
| Тип | Мильниця |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 81 ₴


