Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вот она — мыльница POLO в изящном сером цвете (модель L9113SL) — стильная и функциональная, которая станет элегантным акцентом в ванной или кухне. Она в виде языкового организатора: компактная — всего 10×10×3 см — но достаточно вместительная, чтобы держать мыло на влажных поверхностях без излишков. Каркас из стойкого пластика, а вакуумное крепление на присосках позволяет легко закрепить ее без сверления. Просто обезжирьте гладкую поверхность, нагрейте присоски, прикрепите — и она надежно держится. Очищать - одно удовольствие: теплая вода или мягкая тряпка - и она снова чистая.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 10 см |
| Особенности | На присосках |
| Тип | Мильниця |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 81 ₴


