Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вот прямоугольная настенная полочка Ekodeo L3701 - одноуровневая, в белом цвете, выполнена из металла. Это практичный аксессуар, который не только добавляет безупречного стиля в интерьер ванной комнаты или кухни, но и максимально функционален. Поверхность решетчатая: вода не накапливается, а влажные вещи быстро высыхают. Надежное крепление дюбелями гарантирует устойчивость, даже если поставить несколько флаконов шампуня или средств для душа. Размеры модели - 40,5 см (длина) × 11 см (глубина) × 7 см (высота). Лаконичный дизайн идеально вписывается в современный стиль, а белый цвет визуально увеличивает пространство и добавляет легкости. Легкая в установке и уходе - просто протереть влажной тряпкой. Эта полочка поможет организовать пространство без лишнего монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 40.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Тип | Полиці |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 362 ₴


