
Декоративный цветок Decorize Роза остролистая 65 см (6367)
- В наличии
- Код: 5722962
97,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный цветок Decorize Роза остролистая 65 см (6367) - это отличный способ добавить нежности и романтики в интерьер без лишних хлопот. Высота цветка значительная – 65 см, поэтому она становится хорошим акцентом в высоком весе или как часть флористической композиции на полу или столе. Часть из зеленью и самой розы занимает ≈ 20 см, что позволяет хорошо сочетать живую зелень со сдержанно-выраженным цветком. Диаметр головки цветка – 10 см, достаточно, чтобы роза была видимой, но не слишком громоздкой. Материал - латекс, который придает лепесткам натуральную текстуру, мягкость и при этом сохраняет форму. Эта модель смотрится особенно гармонично в стиле бохо, прованс, скандинавском интерьере или в романтических декорах. Латекс вынослив к износу, легко вытирается от пыли и держит форму. Поставив такую розу в стеклянную или керамическую вазу, получите выразительный декоративный элемент, который украсит комнату без лишних забот.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр цветка | 10 см |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 65 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Висота зелені з квіткою 20 см |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 97,20 ₴

