Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди строительные 200×6 мм (1 кг) - это очень мощный крепежный элемент, необходимый там, где нужно надежно соединить массивные деревянные конструкции. Длина 200 мм позволяет проникать через толстые балки или доски, а диаметр 6 мм обеспечивает высокую жесткость: гвоздь не сгибается при забивании, даже если материал жесткий. Изготовлены из высококачественной стали без покрытия, эти гвозди подходят для сухой среды. Для наружного использования или в условиях повышенной влажности лучше выбирать с оцинкованным или другим антикоррозийным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Будівельні |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 79,70 ₴


