Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди строительные 3×70 мм (1 кг) - это мощный крепежный элемент, который необходим для прочного соединения больших деревянных элементов: балок, прогонов, обшивки тяжелых плит, каркасов и т.д. Благодаря длине 70 мм обеспечивается значительная глубина входа в материал, а диаметр 3 мм — это уже серьёзная толщина, что гарантирует жесткость и устойчивость к деформациям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Будівельні |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 80 ₴


