Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди строительные 2,5×60 мм (1 кг) - это надежный вариант крепления для средне-толстных деревянных или комбинированных конструкций. Длина 60 мм дает возможность проникать глубоко в материалы, например при креплении балок, планок или досок, а диаметр 2,5 мм обеспечивает достаточную жесткость — гвоздь не будет прогибаться под умеренной нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Будівельні |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 81,40 ₴


