
Декоративный цветок Decorize Лилия латексная 36 см Микс (8034)
- В наличии
- Код: 5722913
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный цветок Decorize «Лилия латексная 36 см Микс» (8034) - прекрасное дополнение для комнаты, которое дарит деликатный цветочный акцент без необходимости в бережном уходе. Общая высота ветки - 36 см, высота части с зеленью и цветами - ≈ 19 см, а диаметр головки цветка - около 12 см - этого достаточно, чтобы ветка выглядела эффектно и одновременно аккуратно в композиции или весе. Латексная головка цветка имеет натуральную текстуру и немного рельефа, пластиковая часть стебля добавляет легкой гибкости - ветка держит форму. Благодаря микс-оформлению цветов или оттенков («Микс») она красиво впишется в интерьеры с разной цветовой гаммой.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр цветка | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Латекс, Пластик |
| Особенности | Висота гілки із зеленню та квітами: 19 см |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 61 ₴

