
Декоративная ветка Decorize Перчики (86CAN2060221) (6223)
- В наличии
- Код: 5722272
179,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ветка Decorize «Перчики» (86CAN2060221) (6223) - яркий акцент в любом интерьере, который мгновенно придает цвет и характер. Все 53 см общей высоты позволяют использовать ветку как отдельную деталь в весе или флористичных композициях, или как часть больших декоров. Стебель с зеленью и ягодами – это вторая половина высоты (около 25 см), что создает естественный переход к плодов. Перец имеет размер около 6 см – достаточно выразительный, чтобы стать центровым элементом, но не слишком громоздким. Материалы – пластик и ткань – придают реалистичности форме и цвету, сохраняя при этом простоту ухода и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 53 см |
| Додаткові характеристики | Висота перчика 6 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | Пластик, Тканина |
| Особенности | Висота стебла з зеленню та перчиками : 25 см |
| Тип | Декоративна гілка |
- Цена: 179,50 ₴

