
Декоративный цветок Decorize Жасмин 40 см Микс (7041)
- В наличии
- Код: 5722961
93,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный цветок Decorize «Жасмин 40 см Микс» (7041) - нежный и утонченный акцент для интерьера, который добавляет атмосферу спокойствия и природной красоты. Благодаря общей высоте 40 см она отлично смотрится в средних и высоких вазах, на полках или тумбах. Часть с цветами и зеленью - ≈ 20 см - образует насыщенную сливочную композицию, где жасмин и листья гармонично переплетаются. Диаметр одного цветочка – 5 см, что дает достаточную выразительность, но не перегружает общую форму. Материалы - ткань и пластик - сочетают мягкость и долговечность; ткань дарит натуральный вид лепестков, а пластик обеспечивает прочность стебля и элементов зеленой части. Такой жасмин станет отличным дополнением стиля прованс, бохо или романтического кантри. Используется как одиночный цветок-деталь или часть более крупных композиций, отлично комбинируется с другими декоративными цветами или ветками. Уход прост: сухой или слегка влаго протирания - и цветок долго будет оставаться свежей и привлекательной.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр цветка | 5 см |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 40 см |
| Материал | Пластик, Тканина |
| Особенности | Висота квіткових гілок 20 см |
| Тип | Декоративна квітка |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 93,30 ₴

