
Декоративный цветок Decorize Лилия латексная 70 см Микс (8033)
- Менее 2 ед.
- Код: 5722922
79,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный цветок Decorize Лилия латексная 70 см Микс (8033) - отличное решение, если хочется внести изящную элегантность к интерьеру или флористической композиции. Ветка имеет общую высоту 70 см, что придает ей достаточное вертикальное присутствие, и при этом часть с зеленью и цветами занимает ≈ 33 см, благодаря чему видны цветочные элементы, а стебле добавляет естественную пропорции. Головка цветка - диаметром 13 см, достаточно большая, чтобы быть акцентом, но не слишком громоздкой, чтобы затмевать другие элементы декора. Материалы – латекс и пластик – дарят реалистичный вид, нежную текстуру и приятные тактильные ощущения, а также практичность в использовании благодаря легкому уходу.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр цветка | 13 см |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 70 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Латекс, Пластик |
| Особенности | Висота гілки із зеленню та квітами: 33 см |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 79,20 ₴

