Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный — керамический тепловентилятор Grunhelm PTC-907B — это компактный обогреватель с современным электронным управлением. Он предлагает два режима нагрева (750 Вт и 1500 Вт), а специальный холодный обдув позволяет использовать прибор даже летом. Удобной опцией является управление с помощью пульта, а термостат и терморегулятор поддерживают комфортную температуру, предотвращая перегрев. Легкий, портативный корпус (213×213×295 мм, ~1,35 кг) оснащен ручкой для переноски. Безопасность на высоком уровне — тепловентилятор автоматически отключается при перекидании и имеет защиту от перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 кг |
| Защита от перегрева | Є |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | Вимкнення при перекиданні |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Обігрів, Охолодження |
| Размер | 295х213х213 мм |
| Термостат | Да |
| Тип | Тепловентилятор |
- Цена: 1 499 ₴


