
Декоративный букет Decorize Подсолнухи разнообразные (1530)
- Менее 2 ед.
- Код: 5722958
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный букет Decorize “Солны разнообразные” (1530) – это яркий акцент для любого интерьера, который сразу добавляет настроения и тепла. В букете семь веток, каждая из которых наполнена листьями и несколькими подсолнухами – разного размера, что создает натуральный, живой вид. Общая высота букета - 30 см, но ветки с цветами и листьями немного короче - около 20 см, так чтобы красиво расположиться в весе или на полочке. Диаметр цветков – от 4 до 8 см, это дает отличное сочетание крупных и более мелких деталей. Материал комбинированный - ткань, пластик, металл - обеспечивает яркость цветов и длительное сохранение формы, даже без особого ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 30 см |
| Додаткові характеристики | У букеті 7 гілок |
| Диаметр цветка | 4-8 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Висота гілки з листям і квітами 20 см |
| Тип | Декоративний букет |
- Цена: 71 ₴

