Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте утренний душ: стеклянные стенки кабины Insana Fiona 90 × 110 × 205 см Grey нежно отражают свет, дополненные сиянием хрома на алюминиевом профиле. LED-подсветки здесь нет, но в стилистике хай-тек она точно не проигрывает — минимализм в каждой детали. Мелкий акриловый поддон высотой всего 15 см делает вход максимально комфортным, особенно для тех, кто ценит практичность. Закаленное стекло толщиной 6 мм обеспечивает безопасность и долговечность, а прозрачные или тонированные варианты стекла позволяют адаптировать модель к вашему интерьеру. Будто вас окутывает легкость и чистота – кабина спроектирована для компактного пространства, но без потери впечатления пространства. Удобство в использовании и стильный вид – это именно о ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Размер | 90х110х205 см |
| Розмір піддону | 90х110 см |
| Тип скління | Скло |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 17 019 ₴


