Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный цветок Decorize Роза 76 см (6457) - это отличный способ добавить утонченности и романтики в любое пространство. Ее общая высота 76 см задает извлеченный силуэт, который хорошо смотрится как в высоком весе, так и в композиции с другими цветами. Листья с цветами занимает около 33 см высоты, создавая пышное основание для соцветия. Сами бутоны имеют диаметр около 6-4 см, достаточно выражены, чтобы быть акцентом, но не слишком велики, чтобы перегружать форму. Материалы - латекс, пластик и текстиль - сочетают в себе реалистичность тактильности, долговечность и легкость ухода: не нуждается в поливе, не увядает, сохраняет форму и цвета. Идеальна для интерьера, как подарок или как элемент фотозоны – вносит нежность и стиль без лишних хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 76 см |
| Додаткові характеристики | Висота листя з квітами 33 см |
| Диаметр цветка | 4-6 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Декоративна квітка |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 227 ₴


