
Дверь входная Министерство двери П-3К-573/00 Q Спил коньяч/спил мед 860 R
- В наличии
- Код: 3923646
15 590 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь Министерство дверей П-3К-573/00 Q «Спил коньяч / Спил мед», 860 R — стильное и надежное решение для вашей квартиры. Внешняя сторона выполнена в эффекте «спил дерева», коньячный оттенок добавляет солидности, внутренняя — спокойный медовый цвет, который хорошо сочетается с интерьером. Благодаря полотну толщиной 96 мм и трем контурам уплотнения эта дверь будет сохранять тепло и минимизировать шум с улицы. Замки KALE 252R и KALE 257, плюс ночная защелка — безопасное использование в любое время суток. Правое открытие удобно во многих планированиях. Это двери, которые защищают, служат долго и при этом радуют глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 15 590 ₴

