Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь Министерство двери Заэкономь БЦ-132 "Горизонт" 1200 R – это прочная и стильная входная конструкция, которая сочетает защиту и современный дизайн. Благодаря увеличенной ширине 1200 мм двери выглядят солидно и подходят для частных домов, где важна не только безопасность, но и выразительный внешний вид. Внешняя часть полотна выполнена из металла толщиной 1.2 мм, внутренняя — облицованная МДФ-накладкой толщиной 10 мм, создающая уютный интерьер. Внутри - минеральная вата, которая надежно сохраняет тепло и гасит шум. Конструкция имеет толщину полотна 80 мм и укомплектована двумя замками: цилиндровым типа 252 (основным) и сейфовым типа 257 (дополнительными). Правая система открытия удобна в большинстве планировок. Это двери, которые обеспечивают надежную защиту, теплоизоляцию и долговечность, сохраняя стильный вид вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сейфовий - Тип 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Циліндровий - Тип 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 16 410 ₴


