Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Grunhelm GTR019S 750 Вт - это идеальный старт каждого утра, когда хочешь быстрый хрустящий тост без лишних хлопот. Имеет два слота - достаточно, чтобы одновременно поджарить два куска хлеба или булочки. Механический регулятор с 7 уровнями поджаривания позволяет выбрать, как сильно золотистая корочка - от нежно-двигательной до хрустящей. Съемный поддон для крошек упрощает уборку, корпус из пластика и нержавеющей стали добавляет внешнему виду премиум-ноты, а комбинирование материалов – практичности. Компактные размеры и вес ~ 1 кг позволяют легко разместить прибор на кухонной поверхности без лишнего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, Пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Размер | 26.5х15.2х17.2 см |
| Тип | Тостер |
- Цена: 759 ₴


