Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Melluna (полуторный) дарит настоящий домашний уют. Мягкий полиэстер нежно окутывает тело, а фон с тонким растительным узором добавляет легкости и воздушности комнате. Цвет и рисунок продуманы таким образом, чтобы пододелись к большинству интерьеров, а несколько наволочек в комплекте позволяют освежить вид при сезонной смене декора. Этот комплект просто любить: не мнется, легок в уходе, идеален для будничных ночей и спокойного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 4 шт |
| Количество предметов | 6 |
| Материал | Полісатин |
| Размер | Полуторный |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 150х215 см |
| Розмір підковдри | 150х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 425 ₴


