
Полотенцесушитель электрический Laris Змеевик 25 РС5 500х800 мм левое подключение
- В наличии
- Код: 515810
3 543,10 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Laris «Змеевик 25 РС5» 500×800 мм – стильная и функциональная модель, которая дарит тепло и комфорт в ванной комнате. Ее вертикальная молния позволяет повесить несколько полотенец, обеспечить их быстрое высыхание и избежать влажных запахов. Металлическая поверхность из нержавеющей стали в хромированном исполнении блестит и выдерживает высокие температуры, при этом легко очищается от водного камня. Данная модель имеет левое подключение, что делает ее удобной для монтажа в местах, где правая сторона использована или недоступна. Если ищешь вариант, который и выглядит современно, и служит долго – это точно один из таких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність регулятора | без регулятора |
| Размер | 500х800 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Електрична рушникосушка |
| Форма | змійовик |
- Цена: 3 543,10 ₴

