Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель керамический Grunhelm GCH-1000WH – стильный и практичный способ согреть помещение, при этом сохраняя комфорт и экономию. Его панель из керамо-гранита обеспечивает равномерное тепло, которое остается даже после выключения прибора — помещение продолжает согреваться 30-60 минут. Толщина корпуса всего до 17 мм, тонкое оформление позволяет разместить его практически где угодно — на стене или полу. Обогреватель выдерживает перепады напряжения, не перегревается и работает бесшумно — не слышно запахов гари, он не сушит воздух и не сжигает кислород. Мощность 1000 Вт позволяет отапливать комнату площадью до ≈ 20 м2. Керамический обогреватель + механический терморегулятор = удобство в использовании и стабильная температура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без ніжок |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Мощность | 1000 Вт |
| Размер | 600х1200х17 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Керамічна панель |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 4 615 ₴


