Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если хотите люстру, которая станет красивым акцентом интерьера и при этом функциональной деталью, люстра Valeso Ю 6979A/3 BK+CR – отличный выбор. Черные матовые элементы гармонично контрастируют с блеском хрома, придавая изделию выразительности без чрезмерной кричувствительности. Три плафона из прозрачного стекла дарят мягкий, равномерный свет – комната освещается комфортно, без лишних теней. По габаритам - около 440×440×240 мм - она охватывает пространство, не «выся» низко. Патроны - E27, что дает свободу выбрать лампы разных типов и температур света. Модель выглядит пропорционально даже в комнатах со стандартной высотой потолков – идеально подходит для спальни, гостиной или столовой, где хочется достичь баланса между стилем и комфортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 240х440х440 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 939 ₴


