Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B N1508/5 AB – это утонченный акцент, который сочетает элегантность классики и тепло домашнего уюта. Металлический каркас в оттенке античной бронзы гармонично совмещен со стеклянными плафонами в форме цветов. Такой дизайн добавляет легкости и создает в комнате мягкую атмосферу. Пять источников света обеспечивают равномерное освещение пространства. Благодаря стеклянным плафонам свет рассеивается нежно, создавая игру бликов и уютное настроение. Люстра имеет оптимальные размеры для гостиной, спальни или столовой, становясь одновременно и функциональным освещением, и декоративным украшением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 180х560х560 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 169 ₴


