Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если хочешь добавить своему интерьеру стильного акцента и при этом получить качественное освещение – люстра Valeso B A4409/2 BK+FG – отличный выбор. Черный металлизированный каркас в сочетании с золотистыми акцентами создает выдержанный контраст, который подойдет к модерну, лофту или минимализму. Два стеклянных плафона обеспечивают мягкое, равномерное рассеивание света, не создавая резких бликов. После установки этой люстры даже небольшое помещение приобретет уютный световой «обойм». Стандартные патроны позволяют выбрать лампы с желаемой цветной температурой — от теплого до дневного света. По своим размерам она достаточно компактна — не перегружает потолок, но хватает, чтобы осветить важную часть комнаты. И при этом устанавливается достаточно легко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 270х390х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 569 ₴


