Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B N0282/4 – это сочетание изысканности и практичности, которая освежает интерьер и добавляет света. Четыре плафона в форме цветов придают воздушности и мягкости, а металлический каркас с акриловыми элементами создает стильный акцент, без излишеств. Свет с E27-патронами рассеивается равномерно, создавая теплую атмосферу, идеальную для гостиной, спальни или столовой. Компактная высота и диаметр позволяют люстре не “жать” на потолок, при этом она достаточно большая, чтобы осветить важную зону в комнате. Эта люстра — отличный выбор, если хочешь, чтобы освещение работало как декор: заметное, но не переборчиво, яркое, но не ослепительное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 150х480х480 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 779 ₴


