Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для тех, кто ставит на семейные застолья с копченой рыбой, мясом или овощами - коптильня Drevos Семейная 2.0 будет отличным решением. Она объединяет функции горячего и холодного копчения, а также сушки / увядания продуктов, позволяя экспериментировать с рецептами без ограничений. Конструкция из натурального дерева (липа) и внутренняя облицовка из нержавеющей стали позволяют гармоничное сочетание тепловой стабильности и гигиеничности. Благодаря двойному утеплению и толстым стенкам аппарат сохраняет тепло даже в холодную погоду, работая эффективно круглый год. Внутри – возможность разместить значительное количество продуктов за один цикл (до 10-15 кг), благодаря многим уровням или перекладинам. Регулятор тяги через шибер дает контроль над интенсивностью дыма, а встроенные датчики помогают следить за температурой. Высота конструкции добавляет пространства для вертикального размещения. Эта коптильня — воплощение баланса между достаточной емкостью для всей семьи и удобством эксплуатации, без лишних надстроек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Drevos |
| Внутрішній розмір | 32х32х85 см |
| Додаткові характеристики | Дозволяє обробляти до 15 кг продуктів одночасно |
| Зовнішній розмір | 55х53.5х127 см |
| Объем | 85 л |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Тип | Коптильня |
- Цена: 23 868,90 ₴


