Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вам нужно стильное, но не слишком яркое освещение – бра Sirius G PH201 12W BK+GD – идеальный выбор. Оно сочетает черные элементы с золотистыми акцентами, создавая утонченный декоративный акцент даже когда выключит. Благодаря интегрированному LED-модулю вы получаете мягкий, равномерный свет без лишних бликов или теней. Оно прекрасно подойдет для гостиной, коридора или спальни как дополнение к основному освещению. Небольшой размер и тонкий корпус не занимают много пространства на стене, но добавляют элегантности интерьеру. Это именно то бра, которое работает ненавязчиво — дает атмосферный свет, когда надо, и остается стильным элементом, когда свет выключен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 440х85 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 915 ₴


