Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и сдержанная, люстра Valeso B E2730/4 BK становится изящным акцентом в современном интерьере. Каркас черного цвета и классические формы позволяют ей гармонировать с мебелью и деталями в стиле модерн или минимализм. Четыре плафона равномерно рассылают свет, создавая мягкую атмосферу в комнате. Интерьер освещается комфортно — будто мягкое солнечное сияние вечером — благодаря симметричному расположению ламп. Эта модель – идеальна для гостиной, столовой или рабочей зоны, где важно сочетание стиля и функциональности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 340х400х400 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 449 ₴


