Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищешь компактный и в то же время функциональный вариант для старта в искусстве копчения? коптильня Drevos Мини 1.0 именно для этого. Ее небольшие габариты делают ее удобной даже для дачи или балкона, а емкость позволяет однократно коптить 5-7 кг продуктов. Камера из дерева липы с внутренней облицовкой из нержавеющей стали сочетает натуральность с практичностью. Данная модель поддерживает как горячее, так и холодное копчение, а наличие датчика температуры и регулировка тяги через шибер дает контроль над процессом. Стильный внешний вид в деревянном корпусе также впишется в интерьер. Минималистичный дизайн без лишних надстроек подчеркивает главное — чистый вкус и аромат продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Drevos |
| Внутрішній розмір | 31х37х51 см |
| Додаткові характеристики | Дозволяє обробляти до 7 кг продуктів одночасно |
| Зовнішній розмір | 45х45х100 см |
| Объем | 59 л |
| Особенности | Модель може піднімати температуру до 100 градусів завдяки тенам всередині камери, Камера виготовлена з липи, що додає натуральності в процесі копчення, забезпечуючи кращий смак продуктів |
| Мощность | 0.7 Квт |
| Тип | Коптильня |
- Цена: 12 799 ₴


