Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eleyus Lotus 1000 60 BL — это телескопическая вытяжка, которая сочетает мощность и стиль без лишнего “шума”. С производительностью 1000 м3/ч, она способна качественно очищать воздух в кухне до ~25 м2. Темные цвета и сдержанный дизайн сделают ее стильным акцентом, а выдвижная панель поможет эффективнее собирать испарения и запахи прямо над плитой. Управление простое — две скорости, выключатель света и механические кнопки. Освещение рабочей зоны обеспечивают две галогенные лампы по 35 Вт, создающие теплый и яркий свет. Жировой фильтр из алюминия легко снимается и моется, а в режиме рециркуляции можно установить угольные модули для дополнительной очистки воздуха. Высота вытяжки позволяет установить ее в типичную кухню с модулем над плитой, телескопическая панель двигается плавно, не увлечет жировыми отложениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Галогенова лампа: 2 x 35 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Производительность | 1000 м³/год |
| Размер | 596х300х178 мм |
| Тип | Витяжка телескопічна |
| Управление | Механическое |
- Цена: 5 319 ₴


