Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте, как в вечерней тишине теплый свет мягко льется из люстры Sirius B S2460/5 BK и окутывает комнату уютом. Ее черный металлический каркас будто сплетен из угольного кружева, добавляя интерьеру характера и стиля. Эта модель идеально сочетает выразительную эстетику с функциональностью – она не просто освещает, а создает атмосферу: на вечерней ужине, в пространствах гостиной или в кабинете. Вы оцените, как легко совместить эту люстру с разными стилями — от лофт и минимализма до индустриального или модерн; она «не кричит», но заявляет о себе в деталях. А поскольку каждый из пяти светильников использует стандартный цоколь E27, это дает свободу выбора ламп — теплый, холодный или нейтральный свет. Эта люстра станет сердцем пространства, вокруг которого формируются световые сценарии — и когда тяготеет к комфорту, и когда хочется заявить о вкусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 260х500х500 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 569 ₴


